Золотым рукам – достойное оборудование!
Меню

Трещотка 48 зубов 1/4" со средним положением

  • Производители: LICOTA
  • Модель: ALH-00112F-HT
  • Доступность: Под заказ
    Подобрать аналог?
  • 2 847р.



Трещотка со средним положением Licota ALH-00112F-HT для откручивания/закручивания гаек и болтов при обслуживании автомобилей и другой техники в домашних и автослесарных мастерских, на производствах или СТО. Предназначен для использования с торцевыми головками, головками со вставками, битами (через адаптер).


Трещотка с храповым механизмом значительно облегчает монтаж резьбовых соединений в ограниченном пространстве, где угол поворота ключа ограничен. Повышает производительность труда, исключая необходимость снимать и надевать торцевую головку на крепеж после каждого поворота, как в случае с обычным воротком.


Длина - 140 мм.


Размер привода - ¼ дюйма (6,35 мм).


Количество зубьев - 48.


Надежный инструмент. Трещотка изготовлена из закаленной хром-ванадиевой стали, устойчивой к механическим нагрузкам.


Комфортная работа. Механизм трещотки оснащен стопором. Выставляя флажок в среднее положение, оператор может работать трещоткой как обычным воротком.


Прочный и эргономичный материал рукояток. Двухкомпонентная эргономичная рукоятка (полипропилен и TPR) исключает возможность выскальзывания инструмента из рук.


КОМПЛЕКТАЦИЯ:


Трещотка со средним положением 1


Количество зубьев 48


L - Длина общая 140 мм


Размер привода 1/4'' (6,35 мм)


Вес 0.14 кг


Объем 0.00017 м³


Гарантия 12 месяцев.