Золотым рукам – достойное оборудование!
Меню

TR415 Резиновый вентиль для б/к шин, 40мм

  • Производители: CHINA
  • Модель: TR415
  • Доступность: В наличии
  • 17р.



Резиновый вентиль TR415 предназначен для дисков с диаметром отверстия 15, 7 мм (например, УАЗ).


Вентиль изготовлен из резины отличающейся высокой устойчивостью к механическому, химическому и термическому (от -50°С до +150°С, горячий пар до +180°С) воздействию.


В резиновый корпус вентиля помещена усиленная латунная втулка с внутренней резьбой для ввинчивания золотника и наружной резьбой для навинчивания пластикового (металлического) колпачка. Она предохраняет вентиль от разрыва при установке и эксплуатации.


Вентиль снабжен надёжным высокотемпературным золотником, не подверженным коррозии и гарантирующим удержание воздуха в колесе даже при высоком рабочем давлении в шине. Золотник имеет уплотнительную втулку, резиновый клапан и пружину, которые установлены на стержне.


При накачивании воздуха клапан сжимает пружину и открывает воздуху проход в шину. После прекращения накачивания клапан под действием пружины и давления воздуха плотно прижимается к втулке и не позволяет воздуху выходить из шины.