Золотым рукам – достойное оборудование!
Меню

Техно Вектор 8 VELOX P 8102

  • Модель: P 8102 VELOX
  • Доступность: Под заказ
    Подобрать аналог?
  • 1 870 000р.



ТехноВектор 8 VELOX Бесконтактные скоростные линии проездного контроля. Оборудование позволяет производить быструю диагностику автомобиля для последующего принятия решения о необходимости проведения регулировки.


Компьютерная стойка премиум.



  • Эргономичная панель управления

  • Ниша для установки планшета*

  • Отсек для хранения считывателя штрих-кода* и инструмента

  • Комплектуется монитором 32"

  • Удобный доступ к принтеру* за счет выдвижной полки

  • Выдвижные ящики для хранения инструмента (622х383мм)

  • Бампер по периметру предохраняет стойку от повреждений при перемещении


Основные свойства:



  • Серия Серия VELOX Бесконтактные скоростные линии проездного контроля

  • Количество камер 4

  • Компьютерная стойка P - серия

  • Применяемость яма


Основные преимущества:


Бесконтактное измерение


Без установки адаптеров и мишеней


Полное измерение автомобиля за несколько секунд


Подходит для автосервисов шириной от 5 м


Минимальное расстояние от стойки до колёс 120 см


Мощный компьютер для высокой скорости измерения


* - не входит в комплект.


** - может быть адаптировано под конкретное рабочее место и потребности клиента.


Встроенная камера для распознавания номеров и автозаполнения заказов


Моментальное распознавание номеров и занесение данных в заказ стали возможны с функцией Автозаполнение.


Она позволяет значительно упростить процесс заполнения формы и сократить время на внесение параметров автомобиля специалистом автосервиса.


Функция «Автозаполнение» работает следующим образом: При заезде автомобиля оператору достаточно нажать F2 (Создать новый заказ). После этого с помощью считывающего устройства* программа Вектор автоматически распознаёт регистрационный номер автомобиля. В данной модели в качестве считывающего устройства используется ip-камера, встроенная в колонну стенда.


Если ранее клиент уже посещал данный автосервис, то сведения о его автомобиле автоматически заносятся в новый заказ (подключение к Интернету не требуется).


Если клиент посетил автосервис впервые, то по номеру автомобиля программа Вектор запрашивает данные на веб-сервисе. В этом в случае необходимо подключение к Интернету (доступно при подключении пакета Автозаполнение Плюс**). 


* - В качестве считывающего устройства можно использовать: веб-камеру, IP-камеру, смартфон или планшет с установленным приложением TechnoVector Assistant (на Гугл Плей).


** - Пакет платный.