Золотым рукам – достойное оборудование!
Меню

Сверло по дереву Runtec HRC45 4 x 93мм HEX 1/4"

  • Производители: RUNTEC
  • Модель: RT-DT4
  • Доступность: Под заказ
    Подобрать аналог?
  • 67р.



Сверло с шестигранным хвостовиком предназначено для сверления отверстий в древесине и древесно-плитных материалах. Поставляется в индивидуальной упаковке.


Шестигранный хвостовик ¼” HEX - E (6.35 мм) исключает проворачивание в патроне и дает возможность использовать сверло с дрелью, шуруповертом, ударным винтовертом. Центрирующее острие обеспечивает точное сверление, а две режущие кромки позволяют добиться ровного отверстия без сколов.


При производстве сверл RUNTEC используется только современное оборудование и высококачественные материалы. Строгое соответствие нормам безопасности и стандартам качества гарантирует длительный период эксплуатации и безопасную работу при соблюдении рекомендаций к использованию.


Характеристики RUNTEC RT-DT4:


Диаметр 4 мм


L - Длина общая 93 мм


Материал Закаленная сталь


Тип сверла Спиральное


Высота в упаковке 4 мм


Длина в упаковке 93 мм


Ширина в упаковке 4 мм


Вес 0.017 кг


Объем 1.5e-06 м³.