Золотым рукам – достойное оборудование!
Меню

Стенд сх/разв 3D. ТЕХНОВЕКТОР T7204HT для регулировки углов установки колес грузовых автомобилей

  • Производители: ТехноВектор
  • Модель: T7204 H T
  • Доступность: Под заказ
    Подобрать аналог?
  • 859 850р.



Серия Truck. Серия стендов для регулировки углов установки колес грузовых автомобилей.


Количество камер: Четыре неподвижные камеры.


Типы камер: Две видеокамеры по 1,3 Мп и две видеокамеры по 5 Мп.


Тип монтажа: Напольный. Две стойки. Компьютерная стойка T - серии


Применяемость: Яма


Расстояние от камер до центра передних поворотных платформ 2000 - 3500 мм


Основные преимущества. Позволяет производить измерение грузовиков с колесной базой до 16 метров. Обеспечивает возможность сквозного проезда. В случае необходимости измерения контрольных точек рамы в районе переднего бампера расстояние от камер до передних поворотных платформ должно быть не менее 3000 мм.


УСТАНОВКА И ПУСКОНАЛАДКАПусконаладочные работы и калибровку камер на площадке стендов Техно Вектор 7 производят специалисты сервисного центра компании "Автоспецинструмент", имеющие сертификат на установку и пусконаладочные работы стендов Техно Вектор.


ГАБАРИТЫ И ТРАНСПОРТИРОВКА Стенды ТехноВектор доставляются в специальной таре, количество мест и габариты:


 Картонная коробка (захваты) 590 x 300 x 520 17.3 кг


Картонная коробка (монитор)* 560 x 110 x 420 3.5 кг


Картонная коробка (принтер)* 470 x 190 x 370 3кг


Ящик фанерный 2050 x 515 x 390 108.6 кг


Ящик фанерный 2050 x 515 x 390 104.5 кг


Пленка (повортная опора Truck) 510 x 430 x 24 21.2 кг


Пленка (повортная опора Truck) 510 x 430 x 24 21.2 кг


Картон (стойка компьютерная T) 720 x 800 x 1190 60.3кг


Вес БРУТТО : 339.6 кг.


Объем: 1.72 m3


Транспортирование прибора должно осуществляться в специальной таре в закрытом транспорте (закрытых железнодорожных вагонах , закрытых кузовах автомобилей , трюмах ,герметизированных отсеках летательных аппаратов). При транспортировании ящики с упакованными приборами должны быть жестко закреплены к средству транспортирования. Необходимо выполнять правила обращения с грузом, согласно предусмотренным знакам на ящике “ ОСТОРОЖНО, ХРУПКОЕ”, ”ВЕРХ”, “НЕ КАНТОВАТЬ”, ”БОИТСЯ СЫРОСТИ”.


Изображения и цвет товара, могут отличаться от реального внешнего вида. Комплектация и габариты также могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Также обратите внимание на то, что все приведенные выше характеристики товара носят исключительно информационный характер и не являются публичной офертой, определенной пунктом 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.


За более подробной информацией о характеристиках данного товара обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам отдела продаж.


Отличительные особенности серии HT:


Стационарное исполнение стенда Техно Вектор 7 Truck


Алюминиевые стойки видеокамер и новый дизайн кожухов камер.


Обеспечивается сквозной проезд грузовых автомобилей.


Возможность эксплуатации в режиме 24/7.


Принтер не входит в комплектацию и поставляется опционально.