Золотым рукам – достойное оборудование!
Меню

Шланг ПВХ (PVC) 8*13, 15 м, черный, БРС в комплекте

  • Производители: GarWin
  • Модель: 808740-0813-15
  • Доступность: Под заказ
    Подобрать аналог?
  • 2 519р.



Шланг поливинилхлоридный GARWIN PRO 808740-0813-15 в бухте 15 м. Внутренний диаметр - 8 мм. Применяется на производственных предприятиях и в автомастерских как необходимый элемент пневмолинии, подающий сжатый воздух от компрессора или участка пневмолинии к пневматическому инструменту.


Устойчивость к перепадам температур. Шланг выдерживает температуры от -20 до 70°C, сохраняя рабочие качества.


Работа под высоким давлением. Благодаря армирующей полимерной нити, шланг выдерживает давление на разрыв до 80 атм.


Комфортная работа. Быстроразъемные соединения на концах шланга ("мама" с одного, "папа" - с другого) обеспечивают быстрое и герметичное соединение элементов пневмолинии.


Защита от повреждений. Бензомаслостойкое покрытие защищает шланг от агрессивных химических воздействий. Армирование придает шлангу требуемую для работы стойкость к механическому воздействию.


Характеристики GARWIN PRO 808740-0813-15:


Материал шланга ПВХ


Вид инструмента Шланг


Длина бухты 15 м


Рабочее давление 20 бар


Внутренний диаметр 8 мм


Длина в упаковке 250 мм


Ширина в упаковке 250 мм


Высота в упаковке 70 мм


Вес 1.765 кг


Объем 0.004375 м³


Комплектация: Шланг ПВХ 15 м 1 шт.