Золотым рукам – достойное оборудование!
Меню

Отвертка RUNTEC SL6.5 x 125 мм CrV усиленная со сквозным стержнем

  • Модель: RT-SD3SL6.5x125
  • Доступность: В наличии
  • 623р.



Профессиональные отвертки с повышенным рабочим ресурсом отличаются особой прочностью, надежностью и долговечностью.


При производстве отверток RUNTEC используется только современное оборудование и высококачественные материалы. Строгое соответствие нормам безопасности и стандартам качества гарантирует длительный период эксплуатации и безопасную работу при соблюдении рекомендаций к использованию.


Шестигранный сквозной стержень из пружинной хромованадиевой стали с закалкой до 55 HRC. Оптимальное сочетание твердости и ударной вязкости позволит выдержать интенсивные нагрузки. Фосфатирование наконечника повышает сцепление с шлицем крепежа и устойчивость к коррозии. Также наконечник намагничен для дополнительного удержания крепежа.


Прочный стальной набалдашник на торце рукоятки соединен со сквозным стержнем для применения ударных нагрузок. У основания рукоятки расположен упор под гаечный ключ.


Трехкомпонентная маслобензостойкая ручка выполнена из синтетического каучука и полипропилена. Эргономичная трехгранная форма рукояток не скользит и не натирает руку, что обеспечивает максимальный комфорт и эффективность работы. На рукоятке есть упор для большого пальца и зона для точных работ с мелкими деталями.


Лазерная гравировка типоразмера шлица на ручке и стержне позволяет быстро найти нужную отвертку.


Характеристики RUNTEC RT-SD3SL6.5x125:


Тип отвертки Цельнометаллическая


Материал рукоятки Трехкомпонентная


Тип наконечника биты/отвертки SL (Slotted - прямой шлиц)


Размер шлица 6,5


Длина стержня 125 мм


Информация об упаковке ШхВхГ 40x35x245 мм


Вес 0.17 кг


Объём 0.00034 м³.