Золотым рукам – достойное оборудование!
Меню

Насос гидравлический 4 т со шлангом

  • Производители: RUNTEC
  • Модель: RT-HP04
  • Доступность: В наличии
  • 5 900р.



При производстве гидравлического инструмента RUNTEC используется только современное оборудование и высококачественные материалы. Строгое соответствие нормам безопасности и стандартам качества гарантирует длительный период эксплуатации и безопасную работу при соблюдении рекомендаций к использованию.


Насос гидравлический предназначен для работы с гидравлическим инструментом любого типа с подходящими параметрами. Малый вес и компактность насоса позволяют использовать его мобильно.


ВАЖНО! Так как инструмент работает под высоким давлением, для корректной коммутации требуется полное соответствие присоединительных резьб во всей цепи “Насос - рукав - инструмент”. Поэтому, при выборе компонентов для гидравлики по отдельности, обращайте внимание на размер и тип резьбы каждого элемента. Резьба на инструменте для кузовных работ не всегда подходит к промышленному инструменту и наоборот. Также может возникнуть несоответствие резьб у инструментов и комплектующих от разных брендов.


Характеристики RUNTEC RT-HP04:


Максимальное рабочее давление 700 бар


Тип привода Ручной


Манометр в комплекте Нет


Вид Насос


Присоединительная резьба 1/4"


Высота в упаковке 580 мм


Длина в упаковке 140 мм


Ширина в упаковке 170 мм


Вес 6.5 кг


Объем 0.013804 м³.