Золотым рукам – достойное оборудование!
Меню

Нагнетатель смазки ручной, 6 л

  • Нагнетатель смазки ручной, 6 л
  • Модель: RT-HPG6
  • Доступность: В наличии
  • 8 400р.



Предназначен для раздачи густой смазки NLGI 1,2. Ручной нагнетатель смазки— это простое и надежное устройство для быстрой и эффективной смазки различных узлов и агрегатов при техническом обслуживании автомобильного транспорта и прочих механизмов.


Устройство не требует подключения к сжатому воздуху или электрической сети, поэтому может использоваться в любых условиях. Для удобной транспортировки предусмотрена рукоять. Комплектуется шлангом с 4-х лепестковым наконечником. Обрезиненная рукоять насоса предотвращает соскальзывание руки во время работы. Поставляется в разобранном виде.


При производстве нагнетателей смазки RUNTEC используется только современное оборудование и высококачественные материалы. Строгое соответствие нормам безопасности и стандартам качества гарантирует длительный период эксплуатации и безопасную работу при соблюдении рекомендаций к использованию.


Характеристики RUNTEC RT-HPG6:


Тип инструмента Насос ручной


Информация об упаковке ШхВхГ 25x38x34 см


Вес 5 кг


Объём 0.0323 м³.