Золотым рукам – достойное оборудование!
Меню

Фильтр для воздуха 1/2"

  • Производители: GarWin
  • Модель: 807640-40-12
  • Доступность: Под заказ
    Подобрать аналог?
  • 2 629р.



Фильтр-осушитель воздушный GARWIN 807640-40-12 для подготовки воздуха в пневмосистеме. Эффективно осушает и очищает магистральный воздух от твердых частиц, масла и влаги, позволяет регулировать выходное давление. Применяется как необходимый элемент пневмолинии для очистки воздуха перед подачей в инструмент. В противном случае пневмопривод инструмента будет быстро засоряться, снижая качество работы оборудования, и в конечном итоге выведет его из строя.


Максимальное рабочее давление - 10 бар.


Пропускная способность - 4000 л/мин.


Объем колбы - 175 см³.


Внутренняя резьба - ½ дюйма.


Защита от поломок. Очищает воздух от твердых частиц и влаги. Позволяет избежать преждевременной поломки инструмента по причине загрязнения.


Высокая степень очистки. Механический фильтр очистки не допускает попадания в пневмолинию частиц крупнее 5 микрометров.


Надежное оборудование. Фильтр способен работать в диапазоне температур от +5 до +60°C. Материал колбы - прочный и устойчивый к ударам поликарбонат. Колба дополнительно защищена металлическим кожухом.


Характеристики GARWIN PRO 807640-40-12:


Входное соединение внутренняя резьба 1/2 Дюйм


Манометр в комплекте Нет


Номинальная пропускная способность 4000 л/мин


Высота в упаковке 75 мм


Длина в упаковке 75 мм


Ширина в упаковке 185 мм


Вес 0.52 кг


Объем 0.00104 м³


Комплектация: Фильтр с регулятором 1 шт.